Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Стойки NISMO с пружинами
Laxycan
сообщение 10.8.2015, 21:10
Сообщение #21

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


Цитата:
(Laxycan @ 10.8.2015, 23:09) *
....
Чо там у нас клиренс не поменяется? как то я хзадумался, показалось что они подецальней
сегодня в сервисе пыльники с отбойниками оплатил, вроде завтра установка на гонку

загугление привело к кубаноидам:
Цитата:
Nismo в отличном состоянии, сухие и рабочие, не стучат и всё такое. В продаже только 4 амортизатора и 4 пружины - без опор и подшипников. Занижение автомобиля 40 мм перед и 30 мм зад. Покупались в Японии на аукционе, пробег по Краснодару меньше 1т.км., поставил их себе в начале мая этого года. Причина продажи - купил тейны. Станут на любого соплатформенника.

И как то низко-грустно sad.gif
вот оно кстати, можно прикупить весь комплект в сборе
ссылка
а вот тут все собраны
ссылка



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Laxycan
сообщение 11.8.2015, 18:33
Сообщение #22

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


Цитата:
(Laxycan @ 11.8.2015, 2:10) *
загугление привело к кубаноидам:

И как то низко-грустно sad.gif

Вообщем сегодня ставил в сервисе, сравнивали новые со старыми перед установкой, криминала вообще особого не было, все в допуске, возможно на сантиметр и прилегла, я постоянно всякие предметы типа ключей прикидывал на до и после, лево и право. Особо ничего, что радует, 4 см я бы заметил. Марч после установки стал прикольный, внатуре. Возможно я не ездил на новых стойках давно, но тут очень даже, реально. Трудно представить даже как на новье он себя поведет, в смысле нисмовском, так то газовый подпор тут на этих весьма так себе, близкая кончита.
Повалил немного, если так можно выразится, какая то веросса ( я в них не разбираюсь) рядом типа шпарила, марч был ну где-то рядом, почти unsure.gif



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
JanS
сообщение 22.9.2015, 19:31
Сообщение #23

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 91
Регистрация: 17.8.2015
Город: Ижевск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


ухты яб купил такие же, есть еще)?



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Laxycan
сообщение 13.11.2017, 18:57
Сообщение #24

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


Продолжу, летом был в сервисе, мне сказали, что с опорами печалька. И якобы может даже шток стойки пробить капот в самых тяжелых случаях. Посмотрел, трещины увидел, погуглил цены, решил брать от енота, пару, и ставить. Но с наликом было туго, так и осталась закладка в браузере с номером NISSAN 54321-9U01A, цена варьировалась в диапазоне 1200-1300. Еще была идея от бедности поставить опору со старой стойки, но это не самый разумный варик, замена наверно рублей от 500 за сторону, смысл? если и старую побырому порвет, невелик. Однако в последний месяц стал замечать , что в крутых виражах у меня колесо за что-то задеет, замечу, почти не связывал с опорой, а зря(!). Сегодня тулил картонку и офигел, правая опора с серьезными дырками, вообщем менять надо. Стал смотреть варики, опять же на енотофорумах,дриве итд. Ставят от кашкая( вроде как аналогично микровским), ставят родные енотовские и усиленные икстрейловские, но там или втулку на токарном отрезать, или гайку на 3 витка закручивать, вообщем сложненько. Полез поглядеть в каталоге, что там, мож у меня опора какая усиленная, ссылка вверху страницы, а там нет номера опоры, ВООБЩЕ, берите стойку в сборе??? вообщем задумался, может все же для начала попробовать со старой поставить одну сторону, ну или попытаться поставить, заодно оценю живость подшипников, стоек, может еще чего докупать или вообще менять на стоковые.
А, тему перенес, вроде как инфы немало, чо ей в продажах болтаться



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post





 

romich59
сообщение 14.11.2017, 8:41
Сообщение #25

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 125
Регистрация: 15.9.2017
Город: Пермь
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Лучше наверно всё же старая, чем дырка в капоте....
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:26