Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Closed TopicStart new topic
> цепи грм, надоели уже
SergeyS-S
сообщение 6.1.2016, 8:04
Сообщение #61

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 2.1.2016
Город: от всех Свободный
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(DeNismo @ 6.1.2016, 12:16) *
Что за набор слов не имеющий логической связи? 5/30 жидковато? Так ты сразу 20w50 залей.
это перебор , если для пустыни то может и ... , особенно если *w50 biggrin.gif



пЪяный проспитЪся .. , дурак НикогдА
 
+Quote Post
beliy794
сообщение 6.1.2016, 12:57
Сообщение #62

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 13.8.2015
Город: Пермь
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Наступила зима а машина стала заводиться с пол тычка чем холодней тем лучше , я думаю масло густеет и это помогает или еще как вариант цепь чуть растянута при морозе металл зжимаеться и этим натягивает цепь и приводит хороший запуск двигателя но стоит прогреть двигатель заглушить машину и через 10-15 мин простоя уже приходиться маслать стартер.
На счет масла у меня в газели с двигателем краслер залито то же самое масло и зимой и летом 5w30 машина у меня уже 2 года ни разу проблемм не было ,так что думаю это цепь виновник проблеммы после зимы буду менять цепь



Nissan march k11 2001г вариатор
 
+Quote Post
SergeyS-S
сообщение 6.1.2016, 13:42
Сообщение #63

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 2.1.2016
Город: от всех Свободный
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(beliy794 @ 6.1.2016, 18:57) *
Наступила зима а машина стала заводиться с пол тычка чем холодней тем лучше , я думаю масло густеет и это помогает или еще как вариант цепь чуть растянута при морозе металл зжимаеться и этим натягивает цепь и приводит хороший запуск двигателя но стоит прогреть двигатель заглушить машину и через 10-15 мин простоя уже приходиться маслать стартер.
На счет масла у меня в газели с двигателем краслер залито то же самое масло и зимой и летом 5w30 машина у меня уже 2 года ни разу проблемм не было ,так что думаю это цепь виновник проблеммы после зимы буду менять цепь

трамблёр в каком положении , всмысле проушины крепления болтом , оно примерно по средине , попробуйте сделать чють раньше , примерно провернув его по часовой или тож самое это ближнее ухо что к радиатору в верх примерно на пол милиметра , предварительно сделайте на корпусе тр-ра метку , чтоб вернуть можно будет если не поможет . станет лучше , значит есть признаки по цепи , но обычно если трамблёр сильно закручен в верх то точно под замену , а в пределах ( примерно ) середины то ещё норма ,
сюдаже : состояние клапанов ( зазоры и герметичность ) , форсунки ( может клинит когда нагреваются , тут же клапан обратки топлива и может насос сбрасывать через пред клапан , не факт но , проверить манометром систему подачи ) , примерно то что можно проверить для начала , хотя может быть и что другое и хз может всё вместе .
сам читаю разные буквы , стал резко много жрать топлива , всё вроде работает , двиг можно сказать новенький , но вот вопросы есть , потаму как симтомы не всегда указывают на причину.



пЪяный проспитЪся .. , дурак НикогдА
 
+Quote Post
Laxycan
сообщение 6.1.2016, 13:52
Сообщение #64

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


До весны тема закрыта. Смотреть на эти потоки сознания я не могу.



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 



4 страниц V  « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:39