Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> марч не заводится
Laxycan
сообщение 29.11.2015, 17:11
Сообщение #21

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


Цитата:
(Эдуард 777 @ 29.11.2015, 21:48) *
Добрый день mcc82.
У меня проблема идентичная твоей. В машине перерыл уже всё, что только можно было и контакты как у тебя тоже чистили, перечислять долго можно....
ссылка
В общем, советую поменять релюшки. Код Экзист 284B7CW28E их нужно 3 штуки.
У меня еще и поршневую перебирать надо. Жрет масло литр на 1000 км. Так что меняю движок и эти релюшки))
Удачи на дорогах.


проверить релюшки, в случае подмены, мастера на кол , паскуду!
А, триала тоже можно следом за лжевоскрешения



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post
trial
сообщение 29.11.2015, 20:39
Сообщение #22

Постоялец форума
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2920
Регистрация: 2.3.2009
Город: г.Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 134 раз(а)


Laxycan ,






Skoda Fabia Sochi 2013 г.в. машинка жены
NISSAN TIIDA LATIO FOUR 4eWD 2005 г.в. моя ласточка
 554584529  
+Quote Post
Лаврушка
сообщение 24.3.2016, 10:11
Сообщение #23

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.3.2016
Город: Шымкент
Авто: Nissan Micra
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Эдуард 777 @ 29.11.2015, 16:48) *
Добрый день mcc82.
У меня проблема идентичная твоей. В машине перерыл уже всё, что только можно было и контакты как у тебя тоже чистили, перечислять долго можно....
ссылка
В общем, советую поменять релюшки. Код Экзист 284B7CW28E их нужно 3 штуки.
У меня еще и поршневую перебирать надо. Жрет масло литр на 1000 км. Так что меняю движок и эти релюшки))
Удачи на дорогах.

Здравствуйте всем!!! У меня вдруг после очередной заправки стала глохнуть машина. Думали проблема в бензонасосе, потому что он работал как то странно, включаешь зажигание он на пару секунд включается и сразу отключается. Это его правильная работа? Или он должен работать беспрерывно? Помогите найти проблему!!! Плиз!!!!!
 
+Quote Post
zavr
сообщение 24.3.2016, 13:19
Сообщение #24

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 995
Регистрация: 25.9.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 159 раз(а)


Цитата:
(Лаврушка @ 24.3.2016, 11:11) *
Здравствуйте всем!!! У меня вдруг после очередной заправки стала глохнуть машина. Думали проблема в бензонасосе, потому что он работал как то странно, включаешь зажигание он на пару секунд включается и сразу отключается. Это его правильная работа? Или он должен работать беспрерывно? Помогите найти проблему!!! Плиз!!!!!


Да, это правильная работа. Но когда у меня субару не заводилась насос также гудел пару секунд, а в итоге оказалось, что он не качал, а тупо плевался кое как бензом. Так что если будет реальное подозрение на насос - проверьте и его. На пустом баке катались?
 
+Quote Post





 

Лаврушка
сообщение 24.3.2016, 17:59
Сообщение #25

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.3.2016
Город: Шымкент
Авто: Nissan Micra
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(zavr @ 24.3.2016, 13:19) *
Да, это правильная работа. Но когда у меня субару не заводилась насос также гудел пару секунд, а в итоге оказалось, что он не качал, а тупо плевался кое как бензом. Так что если будет реальное подозрение на насос - проверьте и его. На пустом баке катались?

да так получилось, что по пути не было ни одной путёвой заправки, и в итоге горела лампочка заправки. А что это может как то повлиять? Мне говорили что как загорится лампочка можно проехать 15-20км. Но это у меня впервые так получилось
На микре я езжу только 2 месяца, до этого я ездила на Раф-4 и на Ниссан патроле. Завтра потащу свой микробик к электрику, может что путёвое скажет...
 
+Quote Post
zavr
сообщение 24.3.2016, 23:45
Сообщение #26

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 995
Регистрация: 25.9.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 159 раз(а)


Цитата:
(Лаврушка @ 24.3.2016, 18:59) *
да так получилось, что по пути не было ни одной путёвой заправки, и в итоге горела лампочка заправки. А что это может как то повлиять? Мне говорили что как загорится лампочка можно проехать 15-20км. Но это у меня впервые так получилось
На микре я езжу только 2 месяца, до этого я ездила на Раф-4 и на Ниссан патроле. Завтра потащу свой микробик к электрику, может что путёвое скажет...


Скажем, на марче я на лампе регулярно ездил и сейчас бывает 10-20 километров легко)) Один раз даже так, что на заправке залил почти 40 литров, т.е. еще чуть чуть и обсох бы. А вот на субару у меня была грязь в баке и стоило мне один раз покататься долго на лампе по привычке - всё, хана насосу.
 
+Quote Post
Laxycan
сообщение 25.3.2016, 2:00
Сообщение #27

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


я десять лет на марче на лампе езжу. И на аллексе уже скоро 4, 70 км проезжаю, на алексе даже заглох раз на пути к заправке, она была в горку



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post
Лаврушка
сообщение 25.3.2016, 9:20
Сообщение #28

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.3.2016
Город: Шымкент
Авто: Nissan Micra
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Laxycan @ 25.3.2016, 2:00) *
я десять лет на марче на лампе езжу. И на аллексе уже скоро 4, 70 км проезжаю, на алексе даже заглох раз на пути к заправке, она была в горку

Вообщем оттащили меня в мастерскую, а там такая история. Свечи все были перелиты и негодные. Мы купили новые иридиевые свечи, поставили а искра очень слабая, и то на второй-третьей, то на первой- четвёртой, в общем не понятно перескакивает. Сейчас проверяют все датчики, потому что диагностику машина сбрасывает и ничего не показывает. Я боюсь что у меня комп полетел.
 
+Quote Post
Лаврушка
сообщение 25.3.2016, 14:23
Сообщение #29

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.3.2016
Город: Шымкент
Авто: Nissan Micra
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(zavr @ 24.3.2016, 13:19) *
Да, это правильная работа. Но когда у меня субару не заводилась насос также гудел пару секунд, а в итоге оказалось, что он не качал, а тупо плевался кое как бензом. Так что если будет реальное подозрение на насос - проверьте и его. На пустом баке катались?

Хочу рассказать об истинной причине моей проблемы. Она оказалась в сбое блока IPDM. Он находится под левой фарой. Когда его сняли там было почему то немного влаги, почистили, проверили все реле и настала радость в жизни!!!!! Теперь устраню причину попадания влаги и будет мне счастье!!!!


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Laxycan
сообщение 25.3.2016, 20:36
Сообщение #30

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


Подкрылки нормалные? Блок вроде стоит вверх ногами, скорее всего специально, чтоб туда влага не попадала



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:19