Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
18 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> машина дергается при движении, При наборе скорости авто едет рывками
febest1990
сообщение 9.3.2016, 0:15
Сообщение #61

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 12.8.2014
Город: Биробиджан
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


У меня тоже начала пинаться, поменял свечи, не помогло. Сделал диагностику выдало ошибку плохое давление масла. Подскажите кто-нибудь решил эту проблему с дерганьем?
 
+Quote Post
loska
сообщение 9.3.2016, 3:40
Сообщение #62

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 15.5.2014
Город: Иркутская область
Авто: Nissan March
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(febest1990 @ 9.3.2016, 5:15) *
У меня тоже начала пинаться, поменял свечи, не помогло. Сделал диагностику выдало ошибку плохое давление масла. Подскажите кто-нибудь решил эту проблему с дерганьем?


нашла в инете чувака в Москве (шарит в вариаторах) написал следующее: "...если ошибка 1739 то это датчик давления коробки под замену. коробку можно сделать без больших затрат,нужно снять и промыть гидроблок и с помощью компьютерной диагностики определить какой из датчиков не работает,и в путь."

Может это Вам поможет))) напишите результат))
 
+Quote Post
SILVERLINE
сообщение 12.3.2016, 19:29
Сообщение #63

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 689
Регистрация: 7.12.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Народ,что касается проблем вариатора. Не теряйтесь после решения проблемы! Машина новая и на форуме нужна любая полезная информация! Не забывайте описываться и делиться пожалуйста



Nissan March
Nissan Tiida
 
+Quote Post
alexandr42
сообщение 13.3.2016, 7:44
Сообщение #64

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 18.2.2016
Город: Кемерово
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


у меня сканер вообще ничего найти не может и чек не горит...
 
+Quote Post





 

loska
сообщение 14.3.2016, 8:44
Сообщение #65

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 15.5.2014
Город: Иркутская область
Авто: Nissan March
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(alexandr42 @ 13.3.2016, 12:44) *
у меня сканер вообще ничего найти не может и чек не горит...


я делала скан системы в четырех разных местах, везде был разный результат (сканер бошевский выдал ошибку с датчиком давления масла)
чек горел, но из-зи катализатора, который сплавился. После поездки к дилерам чек гореть перестал.
 
+Quote Post
alexandr42
сообщение 14.3.2016, 11:29
Сообщение #66

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 18.2.2016
Город: Кемерово
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(loska @ 14.3.2016, 12:44) *
я делала скан системы в четырех разных местах, везде был разный результат (сканер бошевский выдал ошибку с датчиком давления масла)
чек горел, но из-зи катализатора, который сплавился. После поездки к дилерам чек гореть перестал.

А машина дергалась?датчик давления меняли?машина сейчас у меня стала не только дергаться,но и трястись
 
+Quote Post
loska
сообщение 15.3.2016, 5:27
Сообщение #67

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 15.5.2014
Город: Иркутская область
Авто: Nissan March
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(alexandr42 @ 14.3.2016, 16:29) *
А машина дергалась?датчик давления меняли?машина сейчас у меня стала не только дергаться,но и трястись


Она и дергалась и тряслась, и даже несколько раз глохла во время движения(( датчик давления не поменяла, так как когда она начала дергаться я ее на продажу выкинула, и пока пыталась договориться с мастерами аккпшниками прочистить коробку, гидроблок промыть и датчик поменять, у меня ее перекупы забрали.
Если честно уже сил и денег не было заниматься ремонтом(( да еще и наши горе мастера в голос кричат, что варик под замену, наотрез отказывались заниматься заменой датчика! конечно им неинтересно такой мелкой работой заниматься, а за работу по замене коробки можно 15 т.р. срубить одним махом!
 
+Quote Post
alexandr42
сообщение 15.3.2016, 6:23
Сообщение #68

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 18.2.2016
Город: Кемерово
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(loska @ 15.3.2016, 9:27) *
Она и дергалась и тряслась, и даже несколько раз глохла во время движения(( датчик давления не поменяла, так как когда она начала дергаться я ее на продажу выкинула, и пока пыталась договориться с мастерами аккпшниками прочистить коробку, гидроблок промыть и датчик поменять, у меня ее перекупы забрали.
Если честно уже сил и денег не было заниматься ремонтом(( да еще и наши горе мастера в голос кричат, что варик под замену, наотрез отказывались заниматься заменой датчика! конечно им неинтересно такой мелкой работой заниматься, а за работу по замене коробки можно 15 т.р. срубить одним махом!

Сегодня у меня загорелся чек и значок моргает авто( пур драйв)стоп-старт,поехал на станцию,ошибку не нашли по двигателю,а коробку не может считать сканер выдает там кучу ошибок на коробке,обнулили все чек потух на время.поеду в субботу к официалам искать ошибку...
 
+Quote Post
febest1990
сообщение 15.3.2016, 13:40
Сообщение #69

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 12.8.2014
Город: Биробиджан
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)



У меня тоже горел чек, ездил еще долго, решил поехать сделать диагностику, выдало ошибку вариатора. Поехал поменял жидкость, слилось 3 литра и залили 3 литра. Потом еще поездил и начал с того не всего дергаться, поначалу было незаметно, а потом все хуже. Приехал на СТО, сняли варик оказался ремень пожеванный и шкивам хана. Начал искать вариатор, оказалось что его очень трудно найти. Нашел в г.Находка за 70000 руб. Мой Вам совет продавайте эти марчи.
Покупайте TOYOTA.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

=-Ярослав-=
сообщение 16.3.2016, 6:22
Сообщение #70

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 20.10.2014
Город: Улан-Удэ
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(febest1990 @ 15.3.2016, 14:40) *
У меня тоже горел чек, ездил еще долго, решил поехать сделать диагностику, выдало ошибку вариатора. Поехал поменял жидкость, слилось 3 литра и залили 3 литра. Потом еще поездил и начал с того не всего дергаться, поначалу было незаметно, а потом все хуже. Приехал на СТО, сняли варик оказался ремень пожеванный и шкивам хана. Начал искать вариатор, оказалось что его очень трудно найти. Нашел в г.Находка за 70000 руб. Мой Вам совет продавайте эти марчи.
Покупайте TOYOTA.

Тоже уже такие мыслишки закрадываются. Только фиг сейчас что продашь - рынок колом стоит. Да и в случае продажи выбирать не из чего - хлам один...
 
+Quote Post
Laxycan
сообщение 16.3.2016, 7:10
Сообщение #71

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


Цитата:
(=-Ярослав-= @ 16.3.2016, 11:22) *
Тоже уже такие мыслишки закрадываются. Только фиг сейчас что продашь - рынок колом стоит. Да и в случае продажи выбирать не из чего - хлам один...

А теперь внимание, вопрос!

Цитата:
(=-Ярослав-= @ 9.6.2015, 14:36) *
Купил, покатался, понял, что не моё это, хочу продавать. Выложил объявления и на Дроме и на Авито, а к машине нулевой интерес. Почему народ предпочитает покупать Витсы, Платсы, Демио и т.п., и проходят мимо Марчонка? Машинка то неплохая, едет лучше литровых Витсев. Видать, долгое время из голов простых россиян не выйдет то, что Тойота это вау. Машины то сейчас все идентичные. Покупая Витса вместо Марча, они не понимают, что переплачивают лишь за марку?

ДА



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post
=-Ярослав-=
сообщение 16.3.2016, 8:43
Сообщение #72

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 20.10.2014
Город: Улан-Удэ
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Laxycan @ 16.3.2016, 8:10) *
А теперь внимание, вопрос!


ДА


Шта "ДА"? Выудил старое сообщение и радуешься. Рынок то недавно встал.
 
+Quote Post
Laxycan
сообщение 16.3.2016, 9:39
Сообщение #73

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


я запомнил, В том топике, упор делался, что тоета это переплата за марку и вообще выбор неумных людей(Покупая Витса вместо Марча, они не понимают, что переплачивают лишь за марку?),
а тут вдруг:
- Мой Вам совет продавайте эти марчи. Покупайте TOYOTA.
- Тоже уже такие мыслишки закрадываются. Только фиг сейчас что продашь - рынок колом стоит.

Рынок не стоит, у меня мои машины хоть сегодня вечером готовы забрать, насчет хлама поддержу, за 200 купить этого века машину на автомате не просто



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post
SILVERLINE
сообщение 16.3.2016, 17:05
Сообщение #74

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 689
Регистрация: 7.12.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Подъезжаю к перекрёстку,держу ногу на тормозе,не с того ни с сего удар в коробку. Перекрестился,переплюнул... Проезжал пару месяцев,сегодня опять такая же херня. Помимо Марча,в семье еще 2 авто на варе и ничего не наблюдалось подобного. Есть у кого подобное? Ну и если рычаг с R на D быстро переключить,не выждав пару секунд на нейтрали,тоже можно получить удар в коробас.



Nissan March
Nissan Tiida
 
+Quote Post
=-Ярослав-=
сообщение 17.3.2016, 2:55
Сообщение #75

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 20.10.2014
Город: Улан-Удэ
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(SILVERLINE @ 16.3.2016, 18:05) *
Подъезжаю к перекрёстку,держу ногу на тормозе,не с того ни с сего удар в коробку. Перекрестился,переплюнул... Проезжал пару месяцев,сегодня опять такая же херня. Помимо Марча,в семье еще 2 авто на варе и ничего не наблюдалось подобного. Есть у кого подобное? Ну и если рычаг с R на D быстро переключить,не выждав пару секунд на нейтрали,тоже можно получить удар в коробас.

У меня такое было на Хонде Лого 98 года. Особенно сильно пиналось на холодную. В чем была причина - не выяснил, так и продал.
 
+Quote Post





 

SILVERLINE
сообщение 17.3.2016, 16:48
Сообщение #76

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 689
Регистрация: 7.12.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Искал инфу по поводу замены производителем вариатора. На жуковском форуме прошла инфа, что другие вариаторы,якобы доработанные, стали ставить с 13 года (варики у нас и жуков 1.6 одинаковые). Осталось выяснить была ли замена вариков на марчах? И если была то с какого года и месяца. Нашел в каталоге экзиста наши варики и с 12 года имеется замена артикула. Интересно,что именно было изменено или доработано.
Прикрепленный файл  Screenshot_2016_03_17_21_37_58.png ( 281,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 396

Есть у кого 12-13 года с проблемами варя?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Screenshot_2016_03_17_21_37_58.png ( 281,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 455
 



Nissan March
Nissan Tiida
 
+Quote Post
=-Ярослав-=
сообщение 17.3.2016, 17:10
Сообщение #77

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 20.10.2014
Город: Улан-Удэ
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(SILVERLINE @ 17.3.2016, 17:48) *
Искал инфу по поводу замены производителем вариатора. На жуковском форуме прошла инфа, что другие вариаторы,якобы доработанные, стали ставить с 13 года (варики у нас и жуков 1.6 одинаковые). Осталось выяснить была ли замена вариков на марчах? И если была то с какого года и месяца. Нашел в каталоге экзиста наши варики и с 12 года имеется замена артикула. Интересно,что именно было изменено или доработано.
Прикрепленный файл  Screenshot_2016_03_17_21_37_58.png ( 281,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 396

Есть у кого 12-13 года с проблемами варя?

Пишите если что-нибудь станет известно.
Сдаётся мне, что проблема в какой то мелочи, устранить которую можно кувалдой в гараже.
 
+Quote Post
SILVERLINE
сообщение 17.3.2016, 21:07
Сообщение #78

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 689
Регистрация: 7.12.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Отзовитесь те,у кого авто с 12 года и моложе
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Screenshot_2016_03_18_01_57_04.jpg ( 108,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 460
 



Nissan March
Nissan Tiida
 
+Quote Post
Nick_ol_ay
сообщение 20.3.2016, 8:11
Сообщение #79

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2524
Регистрация: 25.4.2009
Город: Пермь
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 237 раз(а)


Цитата:
(SILVERLINE @ 16.3.2016, 15:05) *
Подъезжаю к перекрёстку,держу ногу на тормозе,не с того ни с сего удар в коробку. Перекрестился,переплюнул... Проезжал пару месяцев,сегодня опять такая же херня. Помимо Марча,в семье еще 2 авто на варе и ничего не наблюдалось подобного. Есть у кого подобное? Ну и если рычаг с R на D быстро переключить,не выждав пару секунд на нейтрали,тоже можно получить удар в коробас.

И чего тебе не сиделось на K12 ? Вариатор он и в африке вариатор, оправдан разве что на скутере. Феноменальной надёжности Jatco 4ст на нём и близко не будет. Сложное и капризное устройство.



Nissan march K12 2002 CR10DE какбэ литр какбэ газ
 
+Quote Post
SILVERLINE
сообщение 21.3.2016, 20:09
Сообщение #80

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 689
Регистрация: 7.12.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Цитата:
(Nick_ol_ay @ 20.3.2016, 10:11) *
И чего тебе не сиделось на K12 ? Вариатор он и в африке вариатор, оправдан разве что на скутере. Феноменальной надёжности Jatco 4ст на нём и близко не будет. Сложное и капризное устройство.

Тык у меня помимо Марча еще 3 на вариаторе в семье. Все безпроблемные. Поэтому и брал не боясь. На кольте уже 276 тыс пробега,а брал 32 было. Тиида так же на варе. Тут дело не в вариаторе,а в CVT 7 поколения. Намудрили в этих варях, сами не поняли что сделали.На митсухе причем тоже джатко,где он у мен только не ездил и что не возил... Тьфу тьфу тьфу. И на к13 варь вроде как исправили,только не могу найти с какого года пошли доработанные.



Nissan March
Nissan Tiida
 
+Quote Post


18 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:25