Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> непонятная деталь
jurpat
сообщение 13.1.2013, 20:04
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 1.9.2012
Город: Смоленск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


здравствуйте! После ремонта двигателя (замена ГРМ и поршневых колец) в моторном отсеке, рядом с аккумулятором, обнаружилась данная деталь (см. фото). Мастера объяснить, откуда она там взялась и что это, не смогли. Подскажите, пожалуйста, что крепится данной деталью и есть ли она в Nissane вообще?
Прикрепленный файл  1.jpg ( 177,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 223
, Прикрепленный файл  2.jpg ( 173,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 224
, Прикрепленный файл  3.jpg ( 176,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 215
 
+Quote Post
ya_hohol
сообщение 14.1.2013, 8:20
Сообщение #2

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 25.6.2012
Авто: нет авто
Поблагодарили: 1 раз(а)


Если я не ошибаюсь, эта штука соединяет коробку с двигателем. Их там 2 штуки, спереди и сзади поддона.
Прикрепленный файл  1.jpg ( 82,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 295


Поблагодарили:
 
+Quote Post
jurpat
сообщение 14.1.2013, 20:31
Сообщение #3

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 1.9.2012
Город: Смоленск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Спасибо большое за помощь)))
 
+Quote Post
руслан
сообщение 15.1.2013, 3:35
Сообщение #4

Хранитель К11
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 156 раз(а)


Цитата:
(ya_hohol @ 14.1.2013, 7:20) *
Если я не ошибаюсь, эта штука соединяет коробку с двигателем. Их там 2 штуки, спереди и сзади поддона.

у самого-то такая же как на фото?
например у меня сделаны не из стальной полосы, а из трубы круглого сечения. также смотрел на других машинах разных годов и соединительные кронштейны видел только из трубы.



Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.
 89262499832  ВКонтакте  
+Quote Post





 

ya_hohol
сообщение 15.1.2013, 10:59
Сообщение #5

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 25.6.2012
Авто: нет авто
Поблагодарили: 1 раз(а)


у меня из труб, но очень они похожи.
тогда что это по твоему мнению?
 
+Quote Post
руслан
сообщение 15.1.2013, 12:44
Сообщение #6

Хранитель К11
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 156 раз(а)


пока кусок железки. если внимательно посмотреть на фото, то на этой железке не видно следов от её установки. то есть не видно следов от болтов, которыми она прикручивалась бы к движку. и вообще, её место установки находится в химически агрессивном месте и если она не была куплена день в день, а была куплена давно, она уже заржавела бы, краска облупилась бы.
я с тобой согласен, они похожи. в связи с чем, лишний раз подлезть под машину и проверить наличие таковых, было бы самое дело.



Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.
 89262499832  ВКонтакте  
+Quote Post
jurpat
сообщение 16.1.2013, 17:53
Сообщение #7

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 1.9.2012
Город: Смоленск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(руслан @ 15.1.2013, 13:44) *
пока кусок железки. если внимательно посмотреть на фото, то на этой железке не видно следов от её установки. то есть не видно следов от болтов, которыми она прикручивалась бы к движку. и вообще, её место установки находится в химически агрессивном месте и если она не была куплена день в день, а была куплена давно, она уже заржавела бы, краска облупилась бы.
я с тобой согласен, они похожи. в связи с чем, лишний раз подлезть под машину и проверить наличие таковых, было бы самое дело.

Перед фотографированием я ее почистил,она была вся в масле с грязью.Потеплеет слажу под машину посмотрю...
 
+Quote Post
руслан
сообщение 16.1.2013, 19:40
Сообщение #8

Хранитель К11
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 156 раз(а)


Цитата:
(jurpat @ 16.1.2013, 16:53) *
Перед фотографированием я ее почистил,она была вся в масле с грязью.Потеплеет слажу под машину посмотрю...

слаживайте или лажте wink.gif (великий и могучий русский язык!) скорее, пока не развалилась



Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.
 89262499832  ВКонтакте  
+Quote Post
jurpat
сообщение 16.1.2013, 21:07
Сообщение #9

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 1.9.2012
Город: Смоленск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(руслан @ 16.1.2013, 20:40) *
слаживайте или лажте wink.gif (великий и могучий русский язык!) скорее, пока не развалилась

Не переживай не развалится.По-поводу русского языка - давай пройдем тест...Предлагай варианты,т.к. ты считаешь,что знаешь его лучше...
 
+Quote Post





 

руслан
сообщение 16.1.2013, 21:57
Сообщение #10

Хранитель К11
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 156 раз(а)


Цитата:
(jurpat @ 16.1.2013, 20:07) *
Не переживай не развалится.По-поводу русского языка - давай пройдем тест...Предлагай варианты,т.к. ты считаешь,что знаешь его лучше...

извини, но тесты по-русскому с тобой я проходить не буду. хоть бей, хоть руби! ну нет такого слова в русском языке, которое применил ты.



Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.
 89262499832  ВКонтакте  
+Quote Post
jurpat
сообщение 17.1.2013, 14:55
Сообщение #11

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 1.9.2012
Город: Смоленск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(руслан @ 16.1.2013, 22:57) *
извини, но тесты по-русскому с тобой я проходить не буду. хоть бей, хоть руби! ну нет такого слова в русском языке, которое применил ты.

Я с вами полностью согласен.Это просто для интернета.Вы конечно правы...
 
+Quote Post
руслан
сообщение 18.1.2013, 1:29
Сообщение #12

Хранитель К11
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 156 раз(а)


Цитата:
(jurpat @ 17.1.2013, 13:55) *
Я с вами полностью согласен.Это просто для интернета.Вы конечно правы...

пиши правильно. русский язык - очень красивый язык! не опускайся до уровня лохозавров, которые действительно написали бы то слово так, как написал ты. НУ НЕТ ТАКОГО СЛОВА в русском языке smile.gif



Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.
 89262499832  ВКонтакте  
+Quote Post
Immortol
сообщение 8.4.2013, 23:02
Сообщение #13

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 27.9.2012
Город: Кострома
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(руслан @ 18.1.2013, 2:29) *
пиши правильно. русский язык - очень красивый язык! не опускайся до уровня лохозавров, которые действительно написали бы то слово так, как написал ты. НУ НЕТ ТАКОГО СЛОВА в русском языке smile.gif

Можно или нельзя говорить «ложить» это не вопрос нашей любви или ненависти к данному слову. Слово «ложить» есть! Оно существует с незапямятных времен, просто в последние 150 лет оно стало выходить из обращения. Причиной тому служит постепенное забвение истинного смысла многих русских слов (в том числе и слова «ложить»). Стало считаться, что «ложить» и «класть» — это абсолютные синонимы. И пошло некооректное замещение одного глагола другим (и по смыслу другим) в зависимости от его формы. А теперь подробнее о значении этих слов в древнерусском языке. Слово «ложить» — означает помещать на поверхность (не проникая вглубь). Отсюда — ложе, ложбина (неглубокая складка местности), ложка (неглубокая ёмкость), ложь (неполная правда — еще одно слово с забытым истинным смыслом). Слово «класть» — значит помещать внутрь, прятать с глаз. Отсюда — клад, кладбище, складень (закрывающаяся икона), кладовка. Поэтому зеркало в парту надо, конечно же, КЛАСТЬ, а вот НА парту только ЛОЖИТЬ.
 
+Quote Post
Ildarik
сообщение 9.4.2013, 1:34
Сообщение #14

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 559
Регистрация: 23.9.2012
Город: Тюмень
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 119 раз(а)


На правах апа: я зеркало в парту положил или поклал? rolleyes.gif



BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT
 
+Quote Post
kosten
сообщение 9.4.2013, 4:20
Сообщение #15

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 577
Регистрация: 24.10.2007
Город: Барнаул
Пол: Мужской
Поблагодарили: 81 раз(а)


Цитата:
(Immortol @ 9.4.2013, 3:02) *
Можно или нельзя говорить «ложить» это не вопрос нашей любви или ненависти к данному слову. Слово «ложить» есть! Оно существует с незапямятных времен, просто в последние 150 лет оно стало выходить из обращения. Причиной тому служит постепенное забвение истинного смысла многих русских слов (в том числе и слова «ложить»). Стало считаться, что «ложить» и «класть» — это абсолютные синонимы. И пошло некооректное замещение одного глагола другим (и по смыслу другим) в зависимости от его формы. А теперь подробнее о значении этих слов в древнерусском языке. Слово «ложить» — означает помещать на поверхность (не проникая вглубь). Отсюда — ложе, ложбина (неглубокая складка местности), ложка (неглубокая ёмкость), ложь (неполная правда — еще одно слово с забытым истинным смыслом). Слово «класть» — значит помещать внутрь, прятать с глаз. Отсюда — клад, кладбище, складень (закрывающаяся икона), кладовка. Поэтому зеркало в парту надо, конечно же, КЛАСТЬ, а вот НА парту только ЛОЖИТЬ.

При чем здесь слово ложить или класть, когда здесь упоминается слово "лазить", "лезть", "залезть". smile.gif



March K11, CG10DE, февраль 2000, МКПП
г. Барнаул
ссылка
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:46