Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> выбор магнитолы
Laxycan
сообщение 2.2.2013, 18:27
Сообщение #21

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


я разбирал такой, внутри всё очень достойно и играет на все деньги
вообщем его и рекомендовал в 11 посту этой темы.
К слову об экономии, в моей соньке(какой то пятый гтх) декодированием флэшечного мп3 занимается привод )))



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post
karen12
сообщение 2.2.2013, 20:27
Сообщение #22

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 196
Регистрация: 1.1.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 35 раз(а)


Цитата:
(марочник @ 28.1.2013, 14:18) *
А то что вы лучше не слышали в авто, это жаль.
8 динамиков и саб это не показатель качества. Ни сцены, ни Образа расставленных инструментов на панели или за лобовым стеклом. Одним словом звук вокруг. Кинотеатр прям. Зато красивое название.

Чем больше нахожусь на этом сайте, тем больше удивляюсь менталитету людей, пишущих подобные комментарии, 8 динамиков и саб для Вас не показатель качества, а Mercedes S500 Long стоимостью в 10 марчей для Вас тоже не показатель качества, а одна из лучших на сегоднешний день аудио систем Harman&Kardon тоже не показатель качества........ мне нечего больше Вам сказать


Поблагодарили:
 31652521523  karen12  
+Quote Post
Laxycan
сообщение 3.2.2013, 5:46
Сообщение #23

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


karen12
всё потому, что ты зажат условностями ..
это почти шутка



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post
DeNismo
сообщение 3.2.2013, 6:33
Сообщение #24

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6438
Регистрация: 19.2.2010
Город: Калиниград-Красноярск - Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 247 раз(а)


Цитата:
(karen12 @ 3.2.2013, 0:27) *
Чем больше нахожусь на этом сайте, тем больше удивляюсь менталитету людей, пишущих подобные комментарии, 8 динамиков и саб для Вас не показатель качества, а Mercedes S500 Long стоимостью в 10 марчей для Вас тоже не показатель качества, а одна из лучших на сегоднешний день аудио систем Harman&Kardon тоже не показатель качества........ мне нечего больше Вам сказать

Читая твои посты начинаю задумываться как ты вообще на машину заработал. Сколько у s500 поколений? Я так полагаю речь про w140, так вот, это древняя ржавая помойка, даже ниссан президент тех же годов будет жирнее и живее. Харман кардон? А про онкио и денон ты слышал? Это так, тоже не самые лучшие.



Автозапчасти для китайских автомобилей. Авто-Китай
г.Красноярск, 52й квартал, 8а, стр.1

+7-(391)-272-23-12
г.Калининград, ул.Юрия Гагарина, 106.
+7-995-303-23-12
Авто-китай.рф


ссылка
 ВКонтакте  denis_12sr  
+Quote Post





 

DeNismo
сообщение 3.2.2013, 6:35
Сообщение #25

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6438
Регистрация: 19.2.2010
Город: Калиниград-Красноярск - Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 247 раз(а)


Цитата:
(Laxycan @ 3.2.2013, 9:46) *
karen12
всё потому, что ты зажат условностями ..
это почти шутка

полностью согласен



Автозапчасти для китайских автомобилей. Авто-Китай
г.Красноярск, 52й квартал, 8а, стр.1

+7-(391)-272-23-12
г.Калининград, ул.Юрия Гагарина, 106.
+7-995-303-23-12
Авто-китай.рф


ссылка
 ВКонтакте  denis_12sr  
+Quote Post
prodx
сообщение 3.2.2013, 16:27
Сообщение #26

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 2.4.2012
Город: Кемерово
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


140-й кузов визуально до сих пор больше всего нравится, а шумка )))
PS стоимость запчастей в расчёт не берётся ))))
 
+Quote Post
karen12
сообщение 3.2.2013, 18:39
Сообщение #27

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 196
Регистрация: 1.1.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 35 раз(а)


Цитата:
(Laxycan @ 3.2.2013, 3:46) *
karen12
всё потому, что ты зажат условностями ..

Условностями говоришь, я просто поднялся на чердак и спустил пару первых попавшихся под руку усилителей, я не собираюсь спорить с вами, потому-что спорить можно с людми у которых есть опыт использования, у которых была возможность сравнить что то с чем то, правильно говорят, чем меньше люди имеют или знают, тем более они самоуверенны. Это самые лучшие бренды на сегоднешний день: MARANTZ, DENON, ONKYO, HARMAN&KORDON, где то наверху лежат усилители и акустика JVC, SONY, NAD, BANG&OLUFSEN, DALI, BOSE, B&W, BNS, MISSION и ещё другие, о которых вы только слышали, зажат условностями, я каждые 1,5 - 2 года меняю систему, а когда приезжают друзья то дарю иногда им кое что из вещёй. У меня усилитель ONKYO мощностью около килловат, который весит 17 кг. и стоил 3000€. О его качестве свидетельствует LucasFilm сертификат на передней панели. СД проигрыватель ONKYO INTEGRA весом 11 кг, (интегра - это флагман у онкио, так называемый потолок). У меня немецкая акустика MAGNAT VINTAGE 5 колонок стоимостью около 3т. € недавно подарил другу на день рождения сабвуфер KLPSCH с динамиком из металокерамики, при такой акустике он просто не нужен. И после всего такого опыта использования я зажат условностями. А про DeNismo я и писать не буду, Я так полагаю речь про w140, так вот, это древняя ржавая помойка......... продолжай полагать.........
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_0246a.jpg ( 668,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 170
 
 31652521523  karen12  
+Quote Post
GRIMID
сообщение 3.2.2013, 19:21
Сообщение #28

Люблю Лето!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4855
Регистрация: 1.12.2010
Город: Томск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 413 раз(а)


Цитата:
(karen12 @ 3.2.2013, 22:39) *
Условностями говоришь, я просто поднялся на чердак и спустил пару первых попавшихся под руку усилителей, я не собираюсь спорить с вами, потому-что спорить можно с людми у которых есть опыт использования, у которых была возможность сравнить что то с чем то, правильно говорят, чем меньше люди имеют или знают, тем более они самоуверенны. Это самые лучшие бренды на сегоднешний день: MARANTZ, DENON, ONKYO, HARMAN&KORDON, где то наверху лежат усилители и акустика JVC, SONY, NAD, BANG&OLUFSEN, DALI, BOSE, B&W, BNS, MISSION и ещё другие, о которых вы только слышали, зажат условностями, я каждые 1,5 - 2 года меняю систему, а когда приезжают друзья то дарю иногда им кое что из вещёй. У меня усилитель ONKYO мощностью около килловат, который весит 17 кг. и стоил 3000€. О его качестве свидетельствует LucasFilm сертификат на передней панели. СД проигрыватель ONKYO INTEGRA весом 11 кг, (интегра - это флагман у онкио, так называемый потолок). У меня немецкая акустика MAGNAT VINTAGE 5 колонок стоимостью около 3т. € недавно подарил другу на день рождения сабвуфер KLPSCH с динамиком из металокерамики, при такой акустике он просто не нужен. И после всего такого опыта использования я зажат условностями. А про DeNismo я и писать не буду, Я так полагаю речь про w140, так вот, это древняя ржавая помойка......... продолжай пологать.........

ни чего выбрасовать не собираешся ?
 
+Quote Post
Laxycan
сообщение 3.2.2013, 19:52
Сообщение #29

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


вообщем то подтвердил мой пост в каком то смысле, к слову в нем есть скрытый текст ))
я не считаю хармана плохой системой и на сцены в авто мне тоже побарабану, скажу , что из предустановленого это весьма неплохо, у сестры в жуке кажись оно было, ящиками типа, что на снимке не владел, однако ковырять приходилось немного, с десяток.
а, насчет мерса ничего сказать не могу, не было....
ЗЫ: болел звуком, лет 20 назад началось и довольно долго, но прошло



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post





 

DeNismo
сообщение 4.2.2013, 4:56
Сообщение #30

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6438
Регистрация: 19.2.2010
Город: Калиниград-Красноярск - Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 247 раз(а)


karen12 кроме мерса и микры других машин не видел? )))



Автозапчасти для китайских автомобилей. Авто-Китай
г.Красноярск, 52й квартал, 8а, стр.1

+7-(391)-272-23-12
г.Калининград, ул.Юрия Гагарина, 106.
+7-995-303-23-12
Авто-китай.рф


ссылка
 ВКонтакте  denis_12sr  
+Quote Post
arhim7
сообщение 20.3.2013, 17:10
Сообщение #31

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 5.7.2012
Город: Тверь
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Rap-61 @ 2.2.2013, 17:50) *
Купил себе ссылка


Голова без привода для проигрывания дисков. Стоит смешные 2 тыр., при этом очень неплохой звук. Видимо, сэкономив на приводе, улучшили качество звука.

брал точно такуюже но через 2 недели снял и поставил Kenwood KDC U40R ссылка звук намного лучше



1.3 механика
 
+Quote Post
predey
сообщение 15.5.2013, 20:40
Сообщение #32

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 124
Регистрация: 5.7.2010
Город: Курган
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(karen12 @ 3.2.2013, 21:39) *
Условностями говоришь, я просто поднялся на чердак и спустил пару первых попавшихся под руку усилителей, я не собираюсь спорить с вами, потому-что спорить можно с людми у которых есть опыт использования, у которых была возможность сравнить что то с чем то, правильно говорят, чем меньше люди имеют или знают, тем более они самоуверенны. Это самые лучшие бренды на сегоднешний день: MARANTZ, DENON, ONKYO, HARMAN&KORDON, где то наверху лежат усилители и акустика JVC, SONY, NAD, BANG&OLUFSEN, DALI, BOSE, B&W, BNS, MISSION и ещё другие, о которых вы только слышали, зажат условностями, я каждые 1,5 - 2 года меняю систему, а когда приезжают друзья то дарю иногда им кое что из вещёй. У меня усилитель ONKYO мощностью около килловат, который весит 17 кг. и стоил 3000€. О его качестве свидетельствует LucasFilm сертификат на передней панели. СД проигрыватель ONKYO INTEGRA весом 11 кг, (интегра - это флагман у онкио, так называемый потолок). У меня немецкая акустика MAGNAT VINTAGE 5 колонок стоимостью около 3т. € недавно подарил другу на день рождения сабвуфер KLPSCH с динамиком из металокерамики, при такой акустике он просто не нужен. И после всего такого опыта использования я зажат условностями. А про DeNismo я и писать не буду, Я так полагаю речь про w140, так вот, это древняя ржавая помойка......... продолжай полагать.........

Без шуток: ничего не продаешь? Купил бы что-нибудь порядочное на замену "Бригу".
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 8:50